Поругались с Владом , ездили к его родителям и к моим знакомиться ! Помиримся мы ? Понравилась его родне я ? Поедет ли он в командировку , из за неё и разошлись ! Что нас ждёт в отношениях ?Ирина - вопрос №3696204

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность, что останется дома. Показывают человека в форме, статус есть, он как влияние оказывает на Влада. Вероятность примирения также очень высокая. Он Вам что-то важное сообщит. Родне понравились — гармонично все показывают, особенно маме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помиритесь. Его родне Вы понравились. В командировку он в ближайшее время не поедет. В отношениях у Вас с ним одна дорога выпадает. Будете строить дальнейшие планы и развивать свои отношения.
Здравствуйте, применение будет. Но в командировку ему стоит ехать, там у него много чего получится. Вы дождётесь и все будет у вас хорошо!!! Родне вы очень понравились. Будет ещё много встреч
Здравствуйте! Помиритесь позже. Родным Влада Вы понравились, но они думают, что Вы чересчур требовательная.
Помиритесь, это лишь один из этапов ваших отношений, где вы учитесь находить взаимопонимание друг с другом.
Ирина,   Вы слишком строгий учитель))). Отпустите ситуацию. Влад Вас любит,  дайте  себе спокойствие.  У каждого есть свои задачи, работа,  увлечения.  Примирение будет, но он не  сможет долго жить под прессингом, ссорами, обязательствами.  Родителям  его понравились, но они  понимают, что Вы девушка, которая не будет  рабыней для своего мужа. Команлировки не будет, идет карта — запрещение  на выезд
Да, примирение  у вас  будет.Мужчина вас  любит.И  конечно  же  вы  понравились его родне.Но   вам советую первой наладить отношения.,  тем  более вы  же  знакомы с его  родителями.
Добрый день, идет информация что вы плпнируете семью, и разрыв точно не входит в ваши планы, с командировкой можно решить
Поедет он в командировку потом помиритесь, родители вас примут со временем
родителям понравились… померитесь… командировку поедет чуть  позже… он уж и сам не рад в нее ехать…
Ирина, добрый вечер.
У Вас сейчас очень серьезная ситуация с мужчиной. Так как Ваше примирение зависит от Ваших ежедневных однотипных действий. Каких именно? Думаю Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Вы совершаете ошибку своим давлением.
Поедет ли Влад в командировку — нет, но через конфликт, скандал или неприятности. Тема вашего вопроса в будущем может поддаться критике, или же это состояние самобичевания, жестокости к себе и другим. Есть риск поехать только в том случае, если командировка связана с военным ремеслом. В любом случае, мужчина сделает всё, чтобы ее избежать. Почему? Потому что Вы ему дороги. Влад не тот мужчина, который познакомит со своими родителями абы кого. Это событие о многом говорит на самом деле. И он понимает, почему Вы так беспокоитесь из-за этой командировки на самом деле. Даже ценит это.  Сейчас переболеет и отойдет. Всё обдумает.
Родителям Вы понравились.

В командировку он уедет в любом случае, теперь уже назло Вам. Помириться вы сможете после его возвращения, и сделать это будет очень непросто. Родители Влада восприняли Вас благосклонно, но вмешиваться в ваши отношения не станут.
Здравствуйте!

Мужчина устал от вашей ревности и чрезмерного контроля. На сегодняшний день именно такое состояние.
Но понимает что без вас ему не справиться и терять вас не собирается. Поэтому разрывается.
Но будет продолжать хитрить.
Уже желает примирения, без вас страдает.
Но прекрасно понимает что вас не исправить и такие ссоры будут частыми в паре.
Скоро помиритесь.
Его родителям вы понравились. Искорки в глазах.
А вашей родне менее приглянулся.
Его поездка состоится, единственное она может откладываться.

Всех вам благ!
Он хочет помириться, но считает что вы снова начнете конфликт, очень рассержен, примирения не вижу в ближайшем будущем
Здравствуйте, конечно помиритесь, пусть успокоиться.Он считает что вы его погашаете, пытаетесь навязать своё мнение, и в нём кипят страсти, он хочет быть главным в отношениях.Включите женскую мудрость, поддерживайте его, но ненавязчиво говорите о своих желаниях.Помиритесь и очень скоро.Родителям Влада вы понравились внешне, произвели приятное впечатление, но пока они не могут понять, возможно нужно пару раз встретится, чтоб сложилось полное впечатление.Влад не поедет в командировку, и это будет связано и с вами, и с обстоятельствами.В отношениях вас ждёт помолвка, а затем и свадьба.

Здравствуйте, примирение будет если решить существующую проблему которую вы оба избегаете,  разногласия связаны с разными ценностями в жизни, разные желания но очень крепкие чувства.

При том если вы будите слушать советы и следовать им возможен крепкий брак.

В командировку поедет. Вы не должны пытаться влиять на его дела, иначе усугубите положение.На настоящий момент Вы ему не жена, чтобы ставить перед ним условия. Подумайте об этом.Ни одному мужчине не понравится, когда на него оказывают давление. Вас любит, поэтому помиритесь.  Родственники Вас оценили, тем более, что полностью ему доверяют.
Не поедет он не куда.На днях помиритесь.
Примирение состоится в ближайшее время, он признает, что был не прав, хоть конечно ему это может быть непросто, но он быстро отойдет. У его родственников сложилось благоприятное впечатление о вас, как о порядочной девушке и они видят в вашем лице хорошую партию для мужчины. Он может уже и не хотеть ехать, но отказаться от каких-то обязательств не будет возможности, хотя скорее всего командировка отложится на какое-то время. Отношения и дальше будут развиваться, а вы двигаться к созданию семьи. Будут конечно возникать разногласия периодически, но вам обоим будет хватать мудрости не перегибать палку сильно и в любом случае в конце концов вы будете находить компромисс.
помиритесь. В командировку ему даже, судя по картам, стоит поехать. Так что, нормально всё примите, и всё у вас будет хорошо. Расставания не видно, наоборот, у вас на будущее выпадает очень хорошее развитие отношений.
ссора не конфликт примирения будет. а его командировка это не прогулка а его работа. и его родня по отношению к вам не держит негатив. так что вы с ним не только придёте к примирению но и создадите семейный очаг. а вот карты указывают линию этого года осень.
Здравствуйте. Командировку отложит но поездка все же будет. Родне вы понравились. Вам стоит отнестись с пониманием к его работе и к командировке не стоит ограничивать его иначе ему уже щас кажется что вы отбираите у него свободу и право выбора.
Помиритесь,

подробно с видео https://youtu.be/ZXuCz3lnig0
В командировку поедет. Ничего хорошего в этих отношениях не вижу. Встретите в следующем году другого.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что поездка состоится, так как важна для мужчины. Родня приняла Вас, считает, что Вы присмотрите за Владом, с Вами он не натворит глупостей, так как Вы очень ответственная и умная девушка.
Примирение будет, не переживайте. Вы любите друг друга, сейчас еще идет период притирки друг к другу
Здравствуйте! Вы помиритесь.Его родственникам Вы понравились и они считают, что примут ту, которую любит их сын. командировка не состоится в ближайшее время.Вас ждут дальнейшее продолжение отношений и привыкание к характерам друг друга.
Здравствуйте!!! Вы понравились его родственникам. Примирение обязательно будет. Совместимость очень хорошая. Командировка не вышла...  Советую поставить на отношения защиту!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!