Здравствуйте, решила написать так как стала переживать из-за этого повода. Вообщем то,я в отношениях 5 лет, все хорошо, как и у всех пар присутствует секс. Первые 4 года получала дикий оргазм, сейчас - вопрос №3696554

же мне хватает того что парень рукой провел(секс регулярный) Не курю, не пью, со здоровьем все хорошо, но вот "удовольствие " я практически не чуствую, парень тоже заметил. Может следует пойти к врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете для начала сходить к своему гинекологу — посмотреть, нет ли воспалительных процессов. А вообще, я более склонен думать, что Ваши проблемы носят психологический характер. С этим даже проще — можно взять консультацию психотерапевта прямо здесь! Или психолога со специализацией по сексологии и личным отношениям.