Здравствуйте! Свой цвет волос темно-русый. После обеспечения красилась в карамельный, но получился некрасивый рыжеватый цвет. Как покрасить волосы в темный, чтобы не было зелени? - вопрос №3696584

Ответы

Здравствуйте.
После карамели-можно в тёмный шоколад, тёмный орех, баклажан, рубин.
Зелени и других ненужных оттенков в таком случае -не будет на волосах.
Здравствуйте Мария.
Можно перейти на хну и басму.
Благодаря сочетанию хны и басмы, можно получить красивый насыщенный темный без зелени.