Мужчина. 26 лет. Прохожу лечение курсом антибиотиков (Фурагин) уже 17 день. Начались сильные судороги. Пить больше воды, купить курс витаминов, уменьшить дозу антибиотиков или прекратить? - вопрос №3696667

Причина курса антибиотиков: простатит. Все симптомы прошли, кроме изредкого дискомфорта в паху (после секса и массажа простаты). Как я понял врача — болезнь до конца не ушла и чтобы не повторить заражения продлил курс антибиотиков до 20 дней.

Принимаю уже 17 день Фурагин по назначению врача. На 13-14 день произошли две судороги, не придал значение, так как были такие изредка с такой же болью. На 17 день произошла судорога в икре, уже сильнее, кричал от боли. С помощью гугла узнал, что от приема Фурогина другие люди тоже испытывали судороги. Записан на сеанс к врачу через 2 дня, но если повториться еще пару раз судорога, то боюсь не выдержу. Что лучше сделать? Пить больше воды, купить курс витаминов, уменьшить дозу антибиотиков или прекратить?

Из побочных еще заметил, что немного ухудшилось зрение, уставать глаза стали больше…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо прекратить прием препарата, при необходимости врач назначит другое средство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо прекратить приём фурамага и скорректиррвать терапию у уролога.