Здравствуйте. Я сегодня восне видела своих умерших родителей в родительском доме мне кажется что я там что-то забыла - вопрос №3696711

2 ответа

Ответы

это говорит о том что что-то или кто-то вернется к вам из прошлого
Пришли навестить свой дом, по которому очень скучают. Сейчас открыты порталы, врата, Ю через которые покойные проходят в наш мир.