Здравствуйте. У меня ребенок 8 месяцев. Неделю назад скатилась с дивана на пол. Была шишка на лбу небольшая и синяк недолго. Недавно заметила, что когда качаю её на руках, ее радужка подеёргивается, - вопрос №3696811

как будто трясётся. Постоянно крутится, нет фокусировки. Скачками такими перемещается. А так все нормально по состоянию, реакции, сотрясения вроде не было по словам врачей. Стоит ли беспокоиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То есть врачу ребенка после травмы Вы не показывали? Так покажите сейчас. Вы все равно сами не сможете разобраться, а уж через интернет — тем более. Интернет не сможет осмотреть Вашего ребенка, проверить рефлексы и сделать все то, что делает невролог.