Дочь выйдет замуж, если да, то когда? ЕЕ дата рождения -05.11.1990, зовут Ирина, единственный ребенок. - вопрос №3696892

Ответы

Добрый день
Она почему то сама не желаете этого, как руки опустились у нее, не видит смысла и идет разочарование и обман. Нужно смотреть по фото ее, так как есть то, что и мешает этому ей. Пока не вижу брака на ближайшее время.