Мне очень нравится одна девушка и ночью с субботы на воскресенье мне приснилась наша переписка.Она мне написала что я ей снился ночью К чему это? - вопрос №3697120

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. У нее есть мысли о Вам, модет быть неожиданная встреча или общение.
Вам нравится этот человек и Вы притягиваете его к себе. Ваш сон из тех, которые сбываются
Здравствуйте! Этот сон к тому что вы девушке нравитесь в реальной жизни не в мире снов, а сон был подтверждением этому. Девушка с Вами во сне говорит что Вы ей снились — это говорит о том что она хочет вас видеть, она думает о вас и её энергетические волны доходят до Вас через сон. Она тоже Вам нравится иначе сон был бы в другом формате. Начните отношения с этой девушкой она будет рада.
Это значит, что во сне вы действительно встретились. И в реальности той девушке тоже понравились.
Здравствуйте, сон говорит не об односторонней симпатии, а о взаимном притяжении, а письмо предвещает хорошие новости.
Сон предупреждение.О попытке некоего воздействии магического от этой девушки на Вас.
К  тому, что у вас ваши  симпатии  взаимны. и вы можете  общаться друг с другом.
Здравствуйте, Тим.
Ваш сон предупреждает о возможных проблемах, которые вот-вот возникнут в ваших отношениях. Вы вторглись в ее личное пространство на глубоком уровне и ей это может не понравиться.
Здравствуйте!
около нее уже есть мужчина другой.Но он ее может обмануть.Тогда у вас будет шанс.Действуйте.
К тому, что ночами отчаянно думает о Вас, мечтая и любя.
Здравствуйте! У вас с девушкой есть энергетическая связь. Это можно развивать. Если получатся отношения, то потом их будет не разорвать.
Здравствуйте!

Сон олицетворяет ваши мысли перед сном.
В целом между вами должна быть очень сильная связь. Вы чувствуете друг друга на расстоянии.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Данный сон говорит о Вас думает девушка и желает быть ближе к вам, новость или известие которое Вас обрадует.
Приятных сновидений!)
Здравствуйте, взаимная тяга друг к другу. Это Вам подсказка, что все может получиться, потому что девушка в Вас заинтересована.
Здравствуйте!  Думает о Вас девушка и желает более близкого общения… Такой сон к построению отношений. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Переписка во сне-наяву ждите новость, информацию, письмо.
Она думает о вас и видит вас в своих снах, вы так же видите сны о ней, переписке, мысленно с ней в снах!
Приятных снов.
Вы тоже ей нравитесь, поэтому такой сон. Вы ей снитесь тоже.
Здравствуйте, Тим!
Девушка хочет с вами связаться. она сильно переживает, хочет с вами общения и ищет его с вами.
Здравствуйте. Тоже о вас думает она как и вы о ней.
У вас взаимные чувства.
Всех благ вам!
К тому, что девушка так же думает о Вас, как и Вы о ней. У вас большое притяжение наяву, потому и сны часто снятся одинаковые или похожие по смыслу.