К чему такой сон? - вопрос №3697124

Приснилось что я была с бывшим парнем, мы лежали и его начало рвать прямо на кровать, рвоты было много и она была зелёная, и немного на меня попало.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к тому что парень ваш бывший-был не искренен в своих чувствах к вам.
Добрый день
Что то вы от него или о нем узнаете не совсем притяное для вас.
Здравствуйте!  Сон означает, что на на Вас осталась частица негатива от бывшего парня… Но от этого легко избавиться…, либо он сам исчезнет по истечение времени. Добрых Снов Вам!