Мне очень нравится одна девушка.Мы. с ней хорошо общаемся, проводим время вместе и ночью с субботы на воскресенье мне приснилась наша переписка.Она мне написала что я ей снился ночью К чему это? - вопрос №3697302

600 p
18 ответов

Ответы

Как минимум, такой сон говорит о том, что девушка много думает о Вас. Точнее, Вы оба часто вспоминаете друг о друге.
Скорее вы о ней много думаете. И не решаетесь признаться а она это понимает и во сне говорит сделай наконец то шаг
Здравствуйте.
Я вижу, что у нее есть к вам сильные чувства, у нее много мыслей о вас и достаточно сильные чувства к вам, сильная тяга, эти отношения будут развиваться,  будет рывок в этих отношениях и они имеют большое будущее. Главное вам не сомневаться.
Она всегда думает о вас,  а письмо новости будут связаны с ней.
Добрый день
Думает о вас, воспоминания, фантазии. Это хороший знак. Всего вам хорошего
у вас будут отношения с ней в ближайшиее время!
Между вами сильная ментальная связь, притяжение
Здравствуйте! Так как вы много думаете о девушке, она вам и снится.
А также ваше общение будет приносить вам только радость и может всё перерасти в большую любовь.
Удачи!
Здравствуйте! Вы с девушкой можете со временем стать очень крепкой парой, и отношения будут образцом прочности.
Добрый день идет мне информация что это вещий сон вам надо действовать если она вам нравиться и у вас не омталось много воемени максимум до конца лета потрм будет сильный соперник.Ваши кровные с того свеьа за нее но доказывайте поступками что она для вас важна и у нее к вам есть симпатии и меня тревожит ее мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Она видно худая девушка молодая… между вами усилится чувства и энергитеские связь.Отношения укрепится и взаимопонимании… это хорошие сон.
Мечтает о Вас, о времени, проведенном вместе. В таких случаях его мысли рассекают пространство и входят в Ваш сон.

Добрый день. Общение и отношения будут постепенно выходить на более серьезный уровень, она проявит инициативу в ближайшем будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Девушка тоже думает о Вас, есть желание общения. Скорее всего, что она ждет от Вас шагов навстречу.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, девушка имеет виды на Вас и, желает, более частого и близкого общения. Не исключено и то, что, часто видит Вас во сне… Хороших Вам Сновидений!
Это, действительно так — Вы ей снитесь так же, как она Вам.
Здравствуйте. Хороший сон. Взаимные чувства у вас друг к другу. Думает она о вас.
Всех благ вам!
Вам пора сделать первый шаг на встречу будущим отношениям. Девушка к этому готова.