Расстались неделю назад с МЧ, сойдемся ли обратно? Имя Карина 16.06.1986 и Игорь 19.09.1986 - вопрос №3697369

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты не показали окончательного расставания. Проблемы во взаимоотношениях, судя по картам были и раньше. Возобновление отношений, пусть не моментально, но будет. Вас довольно многое связывает и Вы довольно привлекательны друг для друга несмотря ни на что. Но в то же время связь Ваша не проста, если не учитывать особенности вашей пары отношения вполне могут перейти в своего рода «мерцающие», когда ссоры сменяются примирением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да Вы помиритесь к концу апреля, началу мая с ним. Отношения продолжатся.
Здравствуйте сойдетесь и впредь больше не повторите этой  ошибки, парень сейчас себя гложет что не смог все сгладить осознает свою вину и скоро примерно через неделю должен сделать шаг к примерению вы уже замечали что он просматривает вашу соц страницу так что ждите все у вас наладится с уважением Александр
Нет, на его горизонте появляется другая девушка, которая станет ему очень интересна.
Здравствуйте, инициатором конфликта были Вы, общения будет возобновлено, но отношения так и не нормализуются, постоянные конфликты и агрессивное общение в итоге приведут к полному разочарованию, перспектив нет
Здравствуйте, да, помиритесь, достаточно скоро, сожаление от мужчины идет, идет по нарастающей, будут попытки примирения
да… померитесь… не в первый раз ссоритесь и расходитесь…
Да, сойдетесь. В дальнейшем есть перспективы хорошие
Здравствуйте! Обратно сойдётесь в середине мая. Мужчина захочет возобновить отношения по новой. Вы сначала будете думать о его предложении но потом согласитесь выдвинув свои условия отношений. Он будет согласен на Ваши условия. Будет дальнейшее развитие отношений.
Карина 16.06.1986 + 19.09.1986 Игорь, в этой паре людям не очень комфортно вместе, прежде чем сходиться следует выяснить причины конфликтов, чтобы не наступать на грабли в очередной раз, подсознательные ожидания и реальные желания у Карины с Игорем не совпадают, это затрудняет взаимопонимание. Карина довольно принципиальная, не станет унижаться перед Игорем и не будет просить о любви. Она самолюбива, иногда может быть ревнивой и требовательной, но Игорь сам по себе воплощает часть идеального образа желанного мужчины для неё, и мириться вроде бы надо, и хочется и колется, как говорится. Здесь требуется анализировать тщательней и находить способ именно для этой пары, если действительно есть такое желание
Сойдетесь. Только нужно посмотреть кто вас рассорил. Руны на рассорку показали.
Добрый день
Примирение возможно, да и оно будет к середине апреля, но оно не приведет вас к тому, что вы сможете снова сойтись как пара. Не будет такого уже. Так же у него есть интерес к другой девушке, светлый оттенок волос, немного его младше, 3-4 года не больше. Буквально появилась в его жизни месяц-полтора назад.
Здравствуйте, Карина. У вас будущее показывает, до конца весны вы сойдетесь. Судьбоносная пара! Мне идет информация, что Игорь вас искренне любит и боится потерять. Карина, ваше сейчас расставание временное явление, вы будете вместе. Всех благ!
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *король мечей* — мужчина обиделся, не собирается мириться.
Здравствуйте! Конечно помиритесь, но попозже, не торопите события, Вы хорошо подходите друг к другу, и этот конфликт должен показать Ваши истинные чувства.
Сойдетесь скоро совсем до начала лета. Он вас любит!
Здравствуйте Карина!!!  Да, вы с Игорем помиритесь. Пусть это будет отдых друг от друга. Поймете  какие на самом деле у Вас чувства.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
это не конфликтная ситуация а только ссора. такое может со всяким произойти. да у вас будет примирения хотя конечно есть взаимная вина но точка не поставлена второй месяц весны всё у вас и разрешится
Здравствуйте Карина!  Примирение зависит в первую очередь от самого мужчины, а он сейчас энергетически очень сильно закрылся в своих иллюзиях, переживаниях и разочарованиях… В мыслях у него к вам есть чувства, а в душе и сердце он сейчас просто «заякорился» на происходящем негативе в паре… Вы получите от него весть, письмо, информацию в мае о том, что он готов снова с вами продолжить отношения, партнерство и дружбу, но период до конца первого полугодия для вашей пары может быть сложной кармической отработкой по женской кровной линии мужчины, и если вы не знаете вашу кармическую задачу для вашей пары, то эта отработка может продолжиться и до конца этого года… Всего доброго!