Расстались с женой - вопрос №369738

Добрый день! От меня в мае 2012 ушла жена к очень подозрительному человеку. С женой были вместе 14 лет. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы в дальнейшем опять вместе? И, примерно, когда? Меня зовут Николай (07.06.1980), жену Ольга(24.09.1981). Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, Ваш альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей! Быть вместе в этом году возможно. Буду благодарна за оценку.