Зуд и вот такое покраснение,живу половой жизнью.Иногда бывает неприятное ощущение а так вообщем зуд (3 дня уже продолжается)Купил средство для интимной гигиены 2 дня назад и вот вчера мне кажется что - вопрос №3697536

уже зуд пропал но занялся сексом и опять все началось (ну или я просто не чувствовал вчера зуд так )после секса он усилился
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василий, добрый вечер! Визуально у Вас баланит, причиной может быть как грибковая, так и вирусная инфекция. С уважением Евгений Николаевич!