Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3697842

2 ответа

Ответы

мужчина хочет оставить отношения на том уровне что они сейчас- словно дружеские. Он считает, что лучшее что могло у вас быть- оно уже случилось и больше нечего бередить и колыхать их.действий от нег, к сожалению, не просматриваются.
Таким красивым девушкам как вы, должно быть совершенно безразлично, что хочет он, главное, что хотите вы. Таро говорит, что он очень часто думает о вас, что часто вспоминает время когда ему было очень хорошо с вами. Он обязательно помирится и отношения возобновятся.  В ваших силах сделать так что бы они имели продолжение