Есть ли на мне магическое воздействие от этого мужчины? Анастасия (21.09.1984), Роман (17.12.1984). Спасибо - вопрос №3698047

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

магического воздействия на вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нет на вас ни от него. ни от кого то ещё  — магического воздействия.
Нет.Ну какое от него может быть воздействие? Просто энергетически притягателен.
Естественные отношения, никакой магии. Вы переживаете сильно и мысли крутите из-за ссоры. Роман просто скуп на эмоции и ведет себя так, что вынуждает вас страдать еще больше.
Вы самостоятельно неосознанно создали энергетическую привязку к нему, но и он умеет привязать без магии.
Нет, мужчина вообще далёк от этого. Любит вас.