Доброй ночи ..2 года назад умер дядя ..я его очень любила , а в субботу приснилось, что он идёт молодой красивый я его обнимаю и он меня крепко крепко ... когда обнимала , поняла что так сильно его - вопрос №3698106

люблю и скучаю… понимаю во сне что он умер, подошла дочка, а мои мысли были: видела ли она его… а он и исчез… а дальше сон не помню…
2 ответа

Ответы

Встретили дядю в его подлунном мире через астральное путешествие.Вы его видели таким, каким он сейчас и есть, -молодой и красивый.
этот сон говорит о том что душа вашего спокойна.ей хорошо в своем мире.также пришел вас навестить.