Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3698125

2 ответа

Ответы

Он сейчас ощущает свою силу над вами и принял нейтральную позицию — больше чем есть не разрушает, но и мириться не хочет пока. Он понимает, что как только позовет, вы сразу придете. Чувствует к вам и сексуальное влечение, и притяжение как к женщине, и уверенность и надежность возле вас, еще у него чувство важности от того что знает — что небезразличен вам.
Хочет и помириться