Здравствуйте, интересует вопрос есть ли на данном человеке какой то наговор из за которого мы не можем быть вместе? 30.11.1996 - вопрос №3698170

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на биополе присутствует, вам желательно с него снять это воздействие, хотя бы выкатать яйцом по фотографии, тогда вы сможете уравнять вибрации биополей и сможете быть вместе, его будет очень тянуть к вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA