Здравствуйте! У меня на подбородке появились прыщи. Я нанесла мазь ацикловир. Забыла смыть, поверх нанесла тональный крем. Теперь на этом месте образовалась корочка, кожа как будто стянута. - вопрос №3698318

Посоветуйте, пожалуйста, что сделать

Ответы

Здравствуйте.
Не забудьте наконец смыть мазь и тональный крем с подбородка-стянутость кожи может убрать питательный крем для лица, образовавшаяся корочка отпадет в ближайшие дни.