Есть ли в моем окружении мужчина для семейной жизни или появиться новый??? И в какие сроки? - вопрос №3698328

Ответы

Здравствуйте. В вашем кругу есть мужчина, который готов развивать(не звать замуж) отношения, сейчас нет возможности строить далекоидущие планы, будет общение, будет возможность оценить поведение мужчины в этот трудный период, все проверяется жизнью… у вас есть выбор и вы его сделаете в правильном направлении.
Здравствуйте, Ирина! Среди окружения вашего мужчины нет. Если вы не будете просто сидеть и мечтать о нем, а начнете действовать и искать, то вполне можно встретить нужного человека в течение года.
Здравствуйте, Ирина!
Есть несколько мужчин,, но вы их не любите. у вас другой будет и история любви интересная.
Мужчина из прошлого думает о вас, очень сожалеет, что вы не вместе. Пока серьезно намеренного мужчины не видно, но есть тот, с кем можно начать отношения на перспективу, он в вашем поле, но отдалён.

@ SOFIA CHERNAYA