Мне сегодня приснился сон что я беременна в красном длинном платье, но я не знаю от кого и у меня паника. Что это может означать? На яву то я уверенна что беременности нет. - вопрос №3698333

8 ответов

Ответы

Доброго времени!
Данный сон свидетельствует к появлению крепкой и верной любви, к радостям в жизни, хлопотные и удивление от новостей, пополнение в семье или кошеля.
Приятных сновидений!)
Здравствуйте. Сон в понедельник-покровительница снов Луна, сны отражают ваши житейские дела, бытовые хлопоты, взаимоотношения с родственниками, отражает сон ваше эмоциональное состояние, главный медиатор сна -страх, беременность -это всегда вынашивание, значит вас тревожит страх за себя и за своих близких, покровительница понедельника не предвещает для вас в этом сне каких-бы то ни было трагических событий, все на уровне бытовых проблем. Сон не вещий. Желаю вам светлых и радостных снов.
Ваш сон к прибыли, к неожиданным деньгам\подаркам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какие-то планы или идеи, относительно Ваших личных отношений, очень скоро, будут реализованы. Добрых Снов!
к получелию прибыли и любви скорой
К перевоплощению, переменам.Для паники повода нет.
Здравствуйте Дарья, не могу Вам ответить по поводу консультации так как видимо нечаянно Вы меня заблокировали, в сообщениях сверху нашего диалога есть замок, который нужно открыть, после чего я смогу Вам написать по условиям консультации
Дарья, увы, пока блокировка не снята, не могу по прежнему оставить Вам сообщение

@ SOFIA CHERNAYA