Здравствуйте. Приходит много предложений по подработке, но в силу трудностей с финансами, не могу сделать выбор. Что мне ожидать в делах, финансах, подработке в этом и следующем месяце? - вопрос №3698632

Эльвира 07.06.78 Пермский край
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
В делах все будет хорошо, проявите деловую хватку, исполнительность, успешность.
В финансах появится какой-то покровитель, который вам поможет.
В подработке могут возникнуть проблемы, потери в материальном плане, так что сейчас для вас подработка не благоприятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апрель месяце у вас получится трудоустроится
Добрый день
Первая половина года нет, не выйдет  вас нечего, трудности так и будут, вторая половина года, да, даст вам шанс найти работу. Всего светлого
В апреле сможете определиться с подработкой. В апреле (после 5-го числа) Вам это проще будет сделать, чем сейчас. Трудоустроитесь. В течение апреля финансовое положение коренным образом не исправится. В течение 2 месяцев, к концу мая начнет приходить стабильность, но удовлетворенности еще не будет.