Здравствуйте! Ходили убираться на кладбище и там у нас пропала вещь.. Нет, мы ее не потеряли она просто пропала и ни где нет, хотя лежала на одном месте. Теперь гадаем что же это значит - вопрос №3698663

Лучший ответ по мнению автора

Возможно кому-то из умерших понадобилась Ваша вещь, следите за снами, подсказки часто в снах приходят.Вообще, если что-то уронили на кладбище, случайно оставили, не ищите, не поднимайте.Если это вещь крайней необходимости(кошелек со всеми деньгами, ключи...), поднимая оставьте что-то взамен(конфеты, сигареты… что есть с собой).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит не нужна Вам эта вещь.
Здравствуйте.
Пропажа вещи означает, что у вас отнимется доля успеха в жизни, будет не такой успешный период впереди, как мог бы быть, будет чего-то не хватать для того, чтобы жизнь была яркой.