Здравствуйте. Скажите пожалуйста все ли хорошо на узи?. В 16,21,22 недели Плацента по передней. Сейчас по задней дно матки.. Как это плохо и что по остальным показателям? Как она переместиласт? - вопрос №3698676

Подскажите что означает 38.8 возле зева матки?? Нормальный ли вес ребёнка? Может стоит переделать узи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Плацента способна к миграции, т.е она может перемещаться.  38,8 -это Ваша шейка матки, размеры нормальные.   УЗИ без особенностей.