Здравствуйте. Волосы на концах перепаленные, зимой красилась в темный, с светлого, хочу опять оьратнр все вернуть! Не покинут ли меня мои волосы? Осветлять буду капусовым порошком, какой окислителт - вопрос №3698730

оучше брать 1. 5 или 3%? И можно ли тонипрвать потом палет краской не капусом?

Ответы

Здравствуйте.
Концы желательно срезать, дать волосам возможность «дышать».
Берите для осветления 3% окислителя, тонируйте любой краской.
Здравствуйте Анастасия.
Нужно знать какая ваша натуральная база волос, ранее каким % вы осветляли ваши волосы, исходя из этого возобновлять желаемый оттенок, для тонирования капус, так как он лучше.