здравствуйте, вопрос про дизайн человека. Могу ли я узнать информация зависимости типа и профиля от времени и места рождения? как изменятся профиль и тип человека исходя от времени даты и места - вопрос №3698751

рождения?

Ответы

Да,  в зависимости от места рождения  и времени рождения   меняется   знак Зодиака  на момент рождения.  Этот знак  всегда придает человеку  свою характеристику, от чего часто солнечный знак грооскопа  становится менее заметным в чертах человека.  Так как  кроме  даты и времени рождения есть еще и передача  генетических  показателей, которые  также должны учитываться  при просмотре «профиля»,  и именно по нему мы часто узнаем  пару «сын-отец», мать-дочь".  Но и   передача генетических показателей также   просматривается в  астрологических показателях, где есть свои   закономерности

@ SOFIA CHERNAYA