Здравствуйте,при занятии сексом боль жжение с левой стороны входа влагалища,когда входит больно.Так же после секса не приятно не много жжёт при мочеиспускании.Партнер один.Из за чего это может - вопрос №3698827

быть? Секс не грубый… Наврятле травмирование.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно инфицирование влагалища. Так называемый вагинит. Сдайте мазки на флору, ПЦР, Фемофлор( методы обследования на инфекции)