Добрый день подскажите к чему снится! лежу у гениколог с парнем Евгением 18.03.1990 делают узи мне смотрят яичники , поворачивают нам экран - вопрос №3698954

говорят Жене вон посмотрите чем ваша жена больна а на яичнике показывают чёрные пятнышки а по ощущениям что они красные как то вроде фолликулы их назвали, хотя узи было черно-белое.но почему та штучку чем делают узи держала я. Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон предупреждение. В скором времени возникнуть проблемы по женски. Причина 2 порчи от женщины.
Наталья 04.01.1990, Ваш сон о проблемах здоровья, именно об этом и предупреждение, обратите внимание на состояние своего организма, хотя сейчас не время обращаться к врачам ( сходи к врачу, тот болезнь найдет), постарайтесь сами прислушаться, нет ли болей, каких-то симптомов, детородные функции под угрозой, если Вы хотите иметь детей, это важный сон для вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила