любовь - вопрос №369896

Здравствуйте. Люблю очень молодого человека с которым встречаюсь. Что нас ждёт впереди? будем ли мы вместе? Оксана (14 09 1981) 6 утра.

Ответы

можно ли имя молодого человека...
думаю что это Михаил??
Отношения… пока не приходят к завершению и даже более того возможен брак

Добрый день, Оксана. Вижу у вас скорое замужество, с человеком младше вас. Крепкую семью и детей. Главное не зацикливайтесь на его возрасте, если есть любовь, возраст не помеха.

С уважением, Наталия.

@ SOFIA CHERNAYA