Здравствуйте! Не могу найти занятие, которое приносило самое настоящее удовольствие. То, от которого никогда не устаёшь. Предназначение, которое далось при рождении. Спасибо))🙂 - вопрос №3699136

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам бы подошло заниматься скраббукингом, эпоксидная смола, вообщем поделки из различных материалов с уважение Александр

Заславская Елена