Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня завтра развод. Хотелось бы спросить, хочет ли, пока еще, муж вернуть наши оотношения? Юлия, 31 год, 06.12.1988 и Георгий, 37 лет, 23.111.1982. - вопрос №3699141

У него как-то изменилось поведение по отношению ко мне и легче от ситуации не становится.

Ответы

Нет
Не хватайтесь за соломинку, если бы хотел, разве не сказал бы?
Душой ему трудно вас отпустить, но и гордость берет свое. В будущем будут попытки возврата