Здравствуйте. Я Татьяна 27.12.1968г. Я забронировала на июль гостевой дом в Адлер. Какая вероятность поездки туда? - вопрос №3699171

Лучший ответ по мнению автора

поедите… препятствий не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность, что поедите. Переживать будете, сроки можете сдвигать, но все же поездка многовероятна
Здравствуйте, скорее всего сможете поехать, утрясется ситуация.
Поездка маловероятна
Здравствуйте, поездка состоится с небольшой задержкой
Много препятствий вышло, но, скорее, что преодолеете.