Здравствуйте уважаемые эксперты! Нахожусь в положении хотела бы узнать все ли будет хорошо или стоит чего-то предостерегаться ? И какой пол предположительно? Ирина 12.12.1997 - вопрос №3699172

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне видится мальчик, у Вас преобладает мужская энергия.Беременность без осложнений, ребенка родите здорового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видна рядом поддержка мужчины. На данный момент, может идти перестройка и организм деструктурирован. То есть, возможны какие-то проблемы — не вижу четко какие, но это может быть и токсикоз в том числе. В дальнейшем идет большая поддержка от женщины, возможно, мама или близкая подруга, она же будет принимать участие в решении, где рожать.  Пол, предположительно, мальчик. Врач, возможно, также будет мужчина.  Возможно, или есть или смениться в процессе
Здравствуйте, скорее всего мальчик, вам надо избегать нагрузок, гипертонуса.
Добрый день, соблюдать правила самоизоляции обязательно вам, предположительно будет девочка

@ SOFIA CHERNAYA