Здравствуйте меня зовут Алина на мне есть венец безбрачия? Проблемы в отношениях не понимаю почему сорры из ничего.я люблю молодого человека но он сам не понимает почему он так со мной поступает - вопрос №3699259

почему отдаляется от меня или делает больно говорит что он не был таким.сей час с другим парнем которому у меня нет сильных чувств он ко мне тянется делает все что надо любит.но я не могу сказать что я люблю его… с 15 лет мне просто не везет.я понимаю конечно что мне 18 лет и все ровно я вроде и не страшная но парня найти проблема за все время долгие отношения были год с двумя людьми и все.остальные были вообще не серьёзные.и на хороших парней не обращаю внимание отталкивают они меня нет к ним ничего не тянет и они как будто отталкивают от себя сразу.17.12.2001
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При чём тут венец безбрачия, на вас просто есть негатив, блок какой отталкивает парней от вас