здравствуйте.сегодня во сне ехала в поезде,который мчался с огромной скоростью.я не боялась,а смеялась в беседе с кем то.видела себя красивой-с - вопрос №3699329

600 p
макияжем и завитыми распущенными волосами до плеч.и молодой-как в 25-30 лет.о чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Данный сон указывает на встречу возможно деловую или предложение. Возможно от него будет зависеть не только ваша карьера но и личная жизнь. Некий новый период жизни. Быстрое осуществление задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о том что вы любите жить и торопитесь жить счастливо
Здравствуйте. Может указывать на внезапную связь с человеком, будете весело проводить время и получать внимание от него.
Ваши планы быстро поменяется человек, встреча с ним будет скоро.
Мчаться в поезде  с огромной скоростью ознает быстрая реализция  планов,
Ваша жизнь стремительно меняет ход событий, переводя Вас из скучного прошлого в неизведанное яркое будущее. Дорога к любви и счастливому браку.
Вы услышите хорошие вести
Доброго вечера!
Данный сон говорит о появлении нового и интересно движения, время трансформации превращения из бабочки в императрицу!) Сон говорит о позитиве перемен, Вас ожидает на пути счастливая дорога, брак, большая любовь, смена локации, новый старт начинаний или переход на новый уровень жизни, свежий ветер перемен.
Приятных сновидений!)
Здравствуйте! Ваш поезд во сне — это Ваша жизнь. Вы там молодая, красивая и счастливая сон говорит о том что Вы не просто любите жизнь но и меняете её не сожалея о прошлом. Вы веселы и Вам будут нравится перемены которые скоро произойдут в Вашей личной жизни. Ехали в поезде во сне к своему счастью как в молодости. Скоро встретите своего счастливого принца и будете с ним счастливы. Сон о Ваших переменах в личной жизни.
Здравствуйте
я вижу, что этот сон к тому, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут полны романтики
Это  значит, что в  вашем  личном  идут  изменения, приятное общение  с мужчиной, котрого  вы уже знаете.и  совместное будущее с  ним.
Здравствуйте! Хороший сон, к скорым благоприятным переменам, к удаче в делах и к интересным знакомствам.
сон благоприятный… к новым переменам в вашей жизни… новое знакомство не за горами…
Здравствуйте

есть у вас некие планы/желания
которым суждено сбыться очень скоро
и реализация задуманного будет приятная, удачная
некое обновление по ситуации

всех вам благ!
Здравствуйте, назрела необходимость перемен. И Вы к ним готовы. Однако, сейчас наоборот нужно замедлить ход и выждать, так как ситуация в Вашей жизни остается не стабильной и не удовлетворяющей Вас.
Здравствуйте!  Ехать в поезде на большой скорости — к большим и скорым переменам в жизни. Быть при этом, молодой, красивой и с завитыми распущенными волосами — к взаимной любви и обретению нового смысла жизни, обновлению энергетики, что всегда, сопровождается хорошими радостными событиями… В целом, сон о том, что Вы, на пороге больших изменений, в том числе и, большой любви. События начинают, уже, набирать темп… Добрых Снов!
Здравствуйте, Оксана!

Сон говорит о том, что Вы сохраняете силу духа и способны справиться со всеми задачами, которые перед Вами ставит жизнь. Раскройте внутреннюю свободу, следуйте зову души. Знак благоприятный, указывает на обновление энергии и вдохновение. Уделите внимание своему стилю (обновите гардероб или причёску), это поможет настроиться на положительные перемены. Скоро почувствуете заметное облегчение и скинете груз накопленной усталости. Успехов!