мне сказали, что мою свечу жизни перевернули. насколько это правдиво. И если это так, то что можно сделать самостоятельно для исправления ситуации - вопрос №3699353

09.05.1970. Донецкая область, Шахтерский район, село Степановка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

чтоб это узнать нужно провести диагностику.тогда уже смотреть и подбирать методы исправления.по энергетике не видно такого
А что именно Вам исправлять? Если бы все было так просто, пол земли уже вымерло бы.Живите в радости, никто Вашу жизнь не поменяет.