Здравствуите! Личная жизнь в настоящем и будущем ближаищем( 3 мес) ?( что происходит и будет,с кем ,как выглядит) . А также здоровье,работа,финансы,непридвиденные ситуации(если они имеют место быть) - вопрос №3699409

600 p
Люба

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А работе у вас не будет перемен, место и ситуация у вас под контролем, вас уважают и вы необходимы
В любви есть мужчина, с которым очень противоречивые отношения, нет стабильности и определенности между вами, мужчина серьезный, властный и импульсивный, но у вас бурная любовь и она будет продолжатся, хотя для семьи придется долго прикладывать усилия! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас всё будет хорошо
Здравствуйте личная — бесконечные внутренние диалоги как быть, нужно ли искать компромисс с мужчиной или нет, в течении 3 месяцев улучшение ситуации на личном фронте, выход из сложившейся ситуации, идут отношения и явно с новым все как то идет по справедливости, отношения будут построены на гармонии ты мне я тебе ничего более и лишнего.  Здоровье — отличное, работа ну тут некоторая наивность идет и в финансовых вопросах также недостаточность юридической поддержки, несоблюдение всех деталей оформления сделки в силу дилетантизма, незнания правил и тонкостей. Финансовые жертвы – необходимость невыгодных вложений, затрат и «расплат», Итог может быть подорвано здоровье из за переживаний и что то у вас идет с недвижимостью
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. И весна пройдёт очень насыщенно. Определённость появится относительно работы и дальнейших перспектив
Здравствуйте! Новый поклонник просматривается. С ним хорошо все будет. Ничего непредвиденного не случится. С финансами все будет в порядке.
ДОбрый  вечер.В  личном  перед  вами будет стоять  выбор  с кем  быть  из мужчин.По  вашему  здоровью  могут быть осложнения и  не  малые после вашей  простуды.По  работе и по  вашим  финансам. пока все  останется на  том же  уровне как и на  сейчас.
Здравствуйте!

Период спокойный для вас. Много времени будете проводить дома, в кругу близких людей.
В личной жизни будете принимать жесты/внимание знакомого вам мужчины, но больше по смс/интернету. Будет наблюдать за вами в сети.
В работе немного перекроются ваши планы. Есть то о чем мечтаете (или будете мечтать в указанный срок), и это пока не сбудется. Вышестоящее лицо преподнесёт вскоре информацию важную.
Финансы немного неустойчивы будут. Совет таро – не тратить слишком много.
Непредвиденных и неприятных ситуаций не ожидается в этот период. Все будет течь привычном руслом и вы спокойно будете принимать происходящее.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
В настоящем отношений пока нет, скорее, переживания о том, что не сложилось или о том, что сейчас нет возможностей начать новые отношения.
Однако, в течение ближайших трех месяцев ситуация в личной жизни существенно изменится. И неожиданностью станет как раз появление в вашей жизни любимого и любящего мужчины. Он среднего возраста (от 35 и старше), очень веселый и творческий, коммуникабельный, доброжелательный, романтичный. Волосы светлые, глаза голубые или зеленые. Возможно, стихии Воды. С ним отношения разовьются в крепкие и серьезные, и благодаря деликатности и серьезности этого мужчины вы практически сразу начнете чувствовать уверенность в нем и доверие к нему, вы почувствуете стабильность и рост ваших чувств, единство ваших желаний.
Здоровье не принесет вам в этот период никаких проблем, вы будете здоровы и энергии будет много.
В работе очень устойчивое положение, смен работы не будет. Работать будете там же и получать достойный результат как в плане удовлетворения от выполняемой работы, так и в финансовом плане.
Ваше финансовое положение будет прочным.
В личной жизни сейчас спокойно, но в ближайшем будущем будет новый интерес.
Со здоровьем нужно вам быть внимательно, с работой придется поднапречься, но финансы сильно не пострадают.
идет с русаволосый мч  будет встречи в этом году.Он средный весом… романы будут… Здоровья хорош  но ногах проблем есть… и нервная система… финансы будут средный… не предвиденный обстоятельства это трата денег не ожиданна будет на покупках… аура у вас не очень… сглаз идет есть чистите себя… такое чувства в больницах были прошлом и может были в операции… у вас жизнь идет то удачами то не удачами.этот год будет  хорошие для вас.еще какое то поездка предстоит в этом году…
Будут изменения в работе, улучшение. в остальном все без изменений.
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в вас.Есть у вас отношения с ним.Или развитие идет.Он может быть крепкого телосложения, волосы или светлые или русые.
В будущем он может долго обещать вам серьезные отношения, но нужно уже в скором времени переходить на новый уровень отношений.
В карьере могут быть передвижения и перемещения.
Здравствуйте, Люба!
Ситуация с работой у Вас не простая. Тенденция такова, что вы много усилий вкладываете, но соответствующего результата нет. Таро говорят о том, что вы силы вкладываете в иллюзии, т.е. заведомо в то, не принесет результата, у вас есть стремление получить быстрый результат или сразу достичь какого-то положения. перемен с работой не увидела, вы будете и дальше работать спокойно, выполняя работу.На вас воздействуют эмоциональные отношения с мужчиной, а именно эмоциональные потери, связанные с ним. Вы сейчас как будто выбиты из колеи, не совсем в себе уверенны, что безусловно сказывается.  По здоровью, наладится фон. Будете себя чувствовать бодрее, настроение будет хорошим, иммунитет поднимется. Вас ждет знакомство на протяжении года, которое вас выведит из жизненного застоя. С новым партнером вы  станете счастливой, оживете и развитие отношений у вас будет прекрасным. Парень вам понравится сразу. Любовь с ним долгая, отношения у вас могут быть долгими и с замужеством.