Здравствуйте. Хочу обратиться в банк за кредитом (по сути рефинансирование), банк мне малознаком. Вопрос: одобрят ли мне кредит в "SBI банке"? Кредит - вопрос №3699608

очень нужен. Ольга, 08.01.1981, Московская область.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положение ваше близко к отчаянию. Бумаги будете оформлять. Разрешится благополучно вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно  ,  что банк  пойдёт вам на встречу .  Да и время  трудное спад , доходов населения  настораживает банки.
Кредит вам одобрят, но подумайте что будет дальше.
идут препятствия… но у вас деньги идут в ближайшее время…
В этом банке у вас есть препятствие на одобрение кредита