Здравствуйте! По назначению врача (был повышен пролактин) принимаю каберголин по 1/4 таблетки 2 раза в неделю в течении 3 недель уже, раньше цикл не нарушался, был каждом месяце, в текущем месяце - вопрос №3699673

у меня месячные не пришли и получается задержка 9 дней. Может ли это быть реакцией на приём данного препарата? Смещается ли и насколько сильно цикл при приеме гормональных препаратов? Влияет ли приём каберголина на результаты теста на беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Каберголин нормализует цикл и способствует зачатию. Если есть задержка, сдайте тест на ХГЧ, сделайте УЗИ