Приснился сон. Мы с моим бывшим молодым человеком едем в машине на заднем сиденье вместе , я кладу к нему голову на плечо и держу его за руку, но он как будто этого не хочет, я отворачиваюсь обижено - вопрос №3699677

и укрываюсь одеялом, он это замечает и прижимает к себе. Мы доедали до моего дома, он сказал что б я шла домой. Мы попрощались. Потом меня похищают, он это узнает и винит себя в этом. Начинает искать меня и кричать чтобы чех убьёт если тронет кто-то О чем этот сон говорит?
1 ответ

Ответы

К тому что его тянет к вас. Жалеет о расставании

@ SOFIA CHERNAYA