Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Спб. Меня волнует такой вопрос,скажите,как скоро у меня будет какая-то близость или интимная связь? Или поцелуи?!)) Ну вы поняли) дело в том что - вопрос №3699792

уже год ничего не было! С предыдущим парнем я рассталась сама, а потом долго ждала инициативы от другого но так он и пропал. Сейчас нравится старая любовь Андрей(20.03.85)! Который сделал явный намек месяц назад но потом пока что мы виделись только раз. Спасибо за ответы вам!!!)
1 ответ
используйте методики сексуальных привязок и вы сами можете выбирать мужчину и они пойдут за вами как на веревочке. а отношения возникнут скоро, очень скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.