Доброе утро, долгожданная беременность, выношу, рожу, малыш будет здоровеньким, пол малыша? Спасибо большое! - вопрос №3699880

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Малыш будет здоров. Беременность может протекать только для вас не очень легко, но на здоровье ребенка это не отразится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчик… будут проблемы но родите во время и все будет хорошо и с ввми и с ребенком
Мальчик, здоровый крепыш.