Я проснулась рано утром и поняла, что остыла к нему. Он это заметит или ему все равно? - вопрос №3699884

600 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина всегда чувствует вас
ваше настроение и настрой
и это было не исключением
для него будет очень сложно принять эту вашу позицию и не сможет смириться с текущим положением дел достаточно долго
он как представит что между вами все закончится, так сразу становится мучительно больно
така вот энергетика пришла по заданному вопросу

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он это заметит по вашему поведению, только через 2 с небольшим недели.
Не заметит… потому что и Вы не остыли.
У Вас есть магические способности.
Ему не все равно, но не покажет своего беспокойства, будет проявлять внимание. Без выяснений отношений. Готов принять ситуацию.
Заметит, но не сразу. А когда это почувствует, будет вас больше добиваться и больше уделять внимания.
Он заметит Вашу отстранённость, но позже, ему не всё равно, сначала он попытается разобраться в себе.
здравствуйте! Он почувствует это, как импульс, даже если он не рядом с Вами.Придет болезненное ощущение, что что-то с Вами не так. Ему не все равно и он этого не ждал.
да он почувствует вашу отстранённость он же не работ а человек  и ему не всё равно. как не крути между вами присутствует линия любви взаимность. пришло значит время главного разговора и затягивать не стоит.
Здравствуйте!

Заметит, но Вам сильно этого не покажет. Ему не все равно.
Здравствуйте!  Мужчина заметит Ваше плохое настроение, и, будет пытаться Вам его поднять. Он совсем не равнодушен к Вам и, не готов к расставанию… У Вас тоже есть к нему чувства. В данный момент, между Вами показано охлаждение в отношениях, но, это, временно и, снова, скоро, всё, снова, встанет на свои места… Всех Благ!
Если вам это интересно, значит вы сами еще не равнодушны к нему.И ничего не закончилось.Так бывает, что кажется чувства остыли и женщина думает, что управляет ситуацией.На самом деле это самообман. И она боится, что отношения закончатся из-за этого.Если мужчина вдруг изменит отношение к вам, то чувства вновь вспыхнут.Вам нужно определиться, что вас не устраивает в отношениях.Чего вам не хватает.
Это не совсем  " остывание"… это новая фаза ваших отношений… с другими ощущениями и внутренними открытиями себя и мира… вы вместе развиваетесь… пробуете разное состояние… познаёте друг друга… и Вселенную в целом через  чувства… так что изменения   он заметит и вы это обсудите и будете пробовать дальше… много всего приятного и даже необычного… о каком " всё равно" идёт речь… вы… редкая пара… особенный союз… такое притяжение встречается крайне редко… у вас перетекание энергии идёт взаимное… вы то как одно целое… то как разные виды жизни… иногда даже это похоже на какие=то неземные отношения… прекрасный путь… интересная жизнь… у вас всё получиться… не бойтесь экспериментировать и открывать новое.
Здравствуйте! Вы сильной энергетики человек, почувствует, а позже просматривается будет желание и стремление Вас добиваться.
Здравствуйте,  ему не все равно, но он и не заметит. Он спокойный и мудрый по натуре и знает как устроена жизнь.
Здравствуйте.
Он решит, что у него появился соперник. Но мужчина уверен в себе. По Судьбе рука об руку -вместе идете.
Возможно, вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда вы испытаете чувство освобождения и облегчения.
Здравствуйте
я вижу, что он заметит, для него это важно, но у него много других мыслей, поэтому первое время он не будет придавать этому значение. Беспокойство вы его увидите.
Не вы к нему, а вы сами остыли. У вас состоянеи другое. Стоит вам встряску устроить, сразу начнете на всех кидаться. Ему все равно, он об этом не думает.
Он заметит и он пожалеет что вас неоценил вовремя, покусав втихую логти, через некоторое время вновь будит вас доиваться
Здравствуйте! Не все равно. Заметит и сразу. Отреагирует болезненно. Это будет удар по самооценке. У Вас скоро будет новое увлечение.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что он еще не знает о Ваших чувствах и скоро объявится.
вы действительно остыли и вам даже легче… но о нем все равно какие то моменты будете думать в эти дни … не так уж легко его забыть… Он это не заметит и ему это не все равно… Он бы переживал если понял что вы остыли ему… Тут похож есть и треугольник любовный.
Здравствуйте!
Пока он не заметит, но почувствует, что есть что-то неладное.В будущем заметит и станет злиться, в паре идет период застоя, может и агрессии.Видно много разговоров, ссор, выяснений отношений на этой почве.Он постарается все вернуть, но у него мало что получится сделать.
Он замечает и злится на себя… что шанс был упушен, вы раньше были открыты и заинтересованны в нем, а сейчас интерес потерян.
Это его задевает, хоть и вида может не показывать, а ваша демонстрация внимания к другим мужчинам заставит его действовать.
Здравствуйте!
Да, вашу холодность и отстраненность он заметит сразу. Это его немало удивит и даже обескуражит. Он будет в растерянности, так как это совершенно неожиданный для него поворот. Как следствие- паника и желание удержать. Он начнет больше вкладываться в эти отношения, проявлять больше внимания и практической заботы. В его отношении к вам вы увидите желание стабилизировать и укрепить ваши отношения.
Я вижу, что вы будете вместе. И ваше отношение к нему изменится. Вы снова начнете чувствовать любовь.
Здравствуйте! Если будете показывать ему своё безразличное отношение, то конечно он заметит и это для него будет очень неприятно. Постарайтесь понять себя и проверить свои чувства ещё раз,  убедиться в том, что на самом деле произошло  в вашей душе, почему почувствовали, что остыли к нему, может только показалось? Всего доброго!
Здравствуйте!
Да  заметит, но не сразу. Потребуется время. До 2-3 недель. В принципе отношения себя уже изживают не первый день. И вина в этом не Ваша, а исключительно его!
В данном случае главное, что заметили, поняли вы. Камень с души.Закончилось все, что с ним связывало: слезы, радость, ожидания, и родилась новая для Вас жизнь, с ее мечтами, планами и любовью.А он заметит это позже, сразу понять -дара нет.
Сложно говорить без каких-либо данных. Раскинула на Вас карты — показывают, что он уже встревожен. Видит изменения в Вашем поведении. Свою встревоженность не показывает, отгоняет от себя дурные мысли, думает, что это просто какое-то совпадение. Осознанность к нему придёт позже, так же как и к Вам, когда у Вас произойдёт полная переоценка ценностей.
Здравствуйте, вы просто разочаровались и поняли что долго вкладывали драгоценную энергию в него. Конечно заметит, потому что он почувствует вашу энергию, причём это произойдёт очень скоро.
Да, мужчина это заметит.Не Ваш мужчина.
Здравствуйте.
Невозможно ответить точно-все равно ему или нет, кто вы и кто он, нет данных.
По его поведению поймете, что значите для него.
Конечно заметит, будет разговор, поймет, что Вы ему очень дороги.

ему не все равно…
Заметит. И ему придется принять это. Ему не все равно.
Да он заметил, но все наладится.
Ему не все равно, но он это почувствует.