Сперва во сне видела мне говорят что отец умер,все готовятся к поминкам ,я в другой стране не могу успеть к ним.Со всеми ругаюсь из-за этого.Потом вижу во сне что мама говорит что такого не было всё - вопрос №3699994

хорошо, он не умирал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете получить не оч. приятные новости, будете переживать, обсуждать, стараться решить какую-то проблему. А на самом деле, информация может не подтвердится. К родителям подобный сон может даже не относится, просто символы «отец» и «мать» могут говорить о важности событий, приоритете. Но символ «мама» еще имеет значение мудрость, здравый смысл, жизненный опыт, сила Рода, родовые традиции. Как и указывать на человека, который не сможет солгать и донесет истину))
Всего доброго.