Приснился сон, я телефон достаю с кармана а экран разбитый . К чему такой сон - вопрос №3700015

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Телефон — коммуникативный символ. Может сон говорить о том, что не все, что приходит в новостях имеет правдивую основу. А так же, разбитый экран/испорченный телефон может указывать на возможную ссору с кем-то, дефицит общения, когда будет сложно выяснить отношения, увидеться, поговорить.
Всего доброго.