Мой муж я люблю его но последнее время я его не узнаю он стал как тряпка как баба и этим самым раздражает меня хочу развестись не знаю одна обида одна злость к нему - вопрос №3700030

3 ответа

Ответы

Сформулируйте правильно вопрос здесь вопроса нету, по энергетике вопроса есть вопрос брак можно ещё спасти
Я его люблю, но хочу развестись, сами себе противоречите, разберитесь в своих обидах для начала, потом делайте выводы
Разведитесь, другим уже не станет. Некогда ваши дороги шли параллельно, но сейчас они дошли до той точки, которая разводит ваши судьбы.

@ SOFIA CHERNAYA