Здравствуйте!начну ли я строительство дома в этом году? - вопрос №3700080

Ответы

Виктория, до 11 мая, быстрее всего не  успеете  заложить фундамент,  если хотитет быстро построить дом, тогда нужно ждать 28 сентября, что, наверное,  неудобно уже из-за погодных условий.  Здесь главное-  в правильное время уложить фундамент, чтобы  дом долго не строился или чтобы не было  переделок