Хочу стать врачом но боюсь с Алгеброй и со всей этой математикой вообще не справлюсь я хочу на терапевта нужна ли там очень математика?? - вопрос №3700147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так же как в повседневной жизни.  Если только доходы считать, если они будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Старайтесь математика вообще нужна по жизни и для общего балла аттестата
Здравствуйте. Здесь запрещено регистрироваться детям.
Не могу пройти:
"АсланВы кто такой чтоб мне что то говорить мне 18 лет18:39:58 Горшков Николай АлександровичЯ врач-психиатр)) Вы пишете, как шестиклассник.
Обратите внимание на русский письменный. Он Вам точно пригодится. А еще желательно английский.19:35:29"
Старайтесь!