Какие взаимоотношения и какие события ожидают эту пару в течении года? - вопрос №3700162

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры, обиды, разочарования при чем каждый считает что прав. Подсматривание — пото примирение — но такое острое все. Не расстанутся но и чего то радужного нет… пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Фото совершенно не подходят для просмотра. По энергетике вопроса скажу так, не ждите серьезных перемен в лучшую сторону, они не будут, это его решение.
Летом будет потепление в отношениях, но пока серьезных перемен не предвидится. Будут ожидания планы на будущее
Здравствуйте!
много всякого не очень хорошего — колкости, обиды, страхи,
развития в паре нет, но и разрыва отношений тоже
Мудрости Вам и любви!
Пока ваши пути разошлись, он занят своими делами, вам надо смотреть вперед и быть открытой для будущего.