Сон о бывшем парне - вопрос №3700255

Приснилось что мы с бывшим парнем опять были вместе, всё было хорошо, но потом он вернулся к какой то девушке, я увидела ее, но это был не человек, а персонаж из аниме. к чему это?

Дополнение автора от 31.03.20 13:07:28
Забыла написать. Помоему мы с парнем были дома у моей бабушки. И он еще говорил что эта девушка его очень любит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В вашей жизни кто-то пытается Вас приворожить к себе, притянуть но сон говорит у вас будет возможность изменить или выбрать.Новое знакомство.
Здравствуйте, означает, что Ваша связь на энергетическом уровне с мужчиной еще не разорвана…
К тому, что судьба даст вам неожиданный шанс на общую встречу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
скучает -жди о лем или от лего весть скоро
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, парень не может забыть свою первую любовь, которую сам себе и «нарисовал» и, которая на данный момент давно себя изжила и стала пустой и бестелесной. Скорее всего, это его идеал, который он ищет в каждой девушке, а неудачи в личной жизни, за это, его преследуют… Не исключено, что это было тайной причиной Вашего расставания. Сон — больше информационный, нежели несет какое-то предсказание… Хороших Вам Сновидений!